Novedades
  • 15-01-2019 12:21 / Cargas Mínimas de Abonos: Escolar primario: $180. Secundario, Universitario y Tercera edad: $ 225. Personal: $ 360.
  • 05-01-2019 07:51 / Tarjeta SUBE. A fines de febrero comenzará a utilizarse para el pago del boleto en el área urbana de Mendoza. La Red Bus seguirá funcionando.
  • 05-01-2019 07:47 / Mendotran: Desde el 18 de febrero rigen más cambios en el nuevo sistema de transporte. Benefician a usuarios de Agrelo, Pedriel y Ugarteche.
  • 05-01-2019 07:38 / Horario de Verano: Desde el 2 de enero rige el horario de verano en el servicio público de transporte de pasajeros.
Facebook
Twitter
Facebook
Twitter
Mendotran: Recorridos actualizados al 28 de Enero

Mendotran: Recorridos actualizados al 28 de Enero

28-01-2019 // Mendoza

Actualización de recorridos de Mendotran al 28 de enero

En respuesta a las sugerencias y reclamos realizados por los usuarios del servicio de  transporte durante los primeros días de implementación del nuevo sistema, se modifican algunas trazas, frecuencias y horarios en distintas zonas del área metropolitana.

Las actualizaciones en detalle:

Grupo 100 

-120 Guaymallen- Centro – UNCuyo: 

Bº Santa Rita – Los Narcisos – Los Lirios  Las Vervenas - Godoy Cruz – Mitre - O’Brien - Buenos Aires – Necochea - España - Las Heras - Juan B. Justo – Lencinas - Circuito UNCuyo – Lencinas - Juan B. Justo - Las Heras - 9 de Julio – Gutiérrez – Lavalle - Godoy Cruz - Los Narcisos - Bª Santa Rita. 

-121 Guaymallen - Centro S/UNCuyo: 

Bº Santa Rita – Los Narcisos – Los Lirios - Las Vervenas - Godoy Cruz – Mitre  - O’Brien - Buenos Aires – Necochea - España - Las Heras - Juan B. Justo - Lencinas - Rotonda Uncuyo – Lencinas - Juan B. Justo - Las Heras - 9 de Julio – Gutiérrez – Lavalle - Godoy Cruz - Los Narcisos - Bª Santa Rita. 

Grupo 200 

-203 B° Municipal – B° Suyai – Rodeo de la Cruz. 

Control Rodeo – Elpidio Gonzalez – Arturo González – Bandera de los Andes –Godoy Cruz – Tiraso – B° Municipal – Tiraso – B° Suyai – Serú – Mendoza – Higuerita  - Roca – Serú - Rópolo – Tiraso – Godoy Cruz – Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera – Estación Terminal de Ómnibus – Costanera – Godoy Cruz – Tiraso – Rópolo  - Serú – Roca - Higuerita – Mendoza – Serú - B° Suyai – Tiraso - B° Municipal – Tiraso – Godoy Cruz – Bandera de los Andes – Ferrer – Bebedero – Carlos Gardel – Control Rodeo.   

-204 B° Paraguay - B° Escorihuela – Rodeo de la Cruz 

Control de Rodeo – E. González – Arturo González - Famatina – Guanacache – Ciudad de Venecia – Solari – Alberti - Adolfo Calle – Cicciu – Bandera de los Andes – Tiraso – Santo Tomás de Aquino – Antonelli - B° Las Palmeras - B° Praderas del Sol – Antonelli – Buena Nueva - Tiraso – B° Paraguay – Tiraso – Godoy Cruz - Mitre – O Brien – Costanera – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera – Estación Terminal de Ómnibus – Costanera – Godoy Cruz – Tiraso – B° Paraguay – Tiraso – Buena Nueva – Antonelli - B° Praderas del Sol – Antonelli – B° Las Palmeras – Santo Tomás de Aquino - Tiraso – Bandera de los Andes - Famatina – Adolfo Calle – Alberti – Solari - Ciudad de Venecia – Guanacache – Famatina – Elpidio González – Control  

-205 B° La Favorita por Hospital Central 

Centro Cívico B° La Favorita – Acc. Papagallos – Neruda – Fuentealba – Progreso – Libertador – Emilio Civit – Sarmiento – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – San Juan – Alem – Salta – Lavalle – Montecaseros – Maipú – Av. San Martín – Maza – 9 de Julio – Godoy Cruz – P. Mendocinas – Espejo – 25 de Mayo – Sarmiento – E. Civit – Libertador – Progreso – Fuentealba – Neruda – Acc. Papagallos – Centro Cívico La Favorita. 

-206 B° La Favorita por Hospital Central Apertura Padre Claret 

Centro Cívico B° La Favorita – Acc. Papagallos – Neruda – Fuentealba – Benedetti – Camino Dique Frías – Escuela Padre Claret – Camino Dique Frías – Benedetti - Progreso – Libertador – Emilio Civit – Sarmiento – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – San Juan – Alem – Salta – Lavalle – Montecaseros – Maipú – Av. San Martín – Maza – 9 de Julio – Godoy Cruz – P. Mendocinas – Espejo – 25 de Mayo – Sarmiento – E. Civit – Libertador – Progreso – Benedetti – Camino Dique Frías -  Escuela Padre Claret – Benedetti - Fuentealba – Neruda – Acc. Papagallos – Centro Cívico La Favorita. 

-233 Corralitos por Carril Nacional: 

Control Auxiliar de Corralitos – Callejón Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– Reconquista – Alem – Rioja – Rondeau – Costanera –ETOM – Saavedra – Allayme – Álvarez – Tropero Sosa – Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos. 

-234 Corralitos por Carril Godoy Cruz: 

Control Auxiliar de Corralitos – Callejón Pacheco – Severo del Castillo – Rotonda de Salcedo – Godoy Cruz – Tres esquinas – Buenos vecinos – Torrontegui – Bandera de los Andes– A. Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien –Costanera – Alem – Rioja – Rodeau – Costanera –ETOM – Godoy Cruz – A. Álvarez -– Bandera de los Andes – Torrontegui – Buenos Vecinos – Godoy Cruz – Rotonda de Salcedo – Severo del Castillo – Pacheco – Control Auxiliar Corralitos. 

Grupo 300 

-300  Challao – B° Sanidad – UNCuyo – Centro por Maristas 

San Isidro – Circuito del Challao – Rotonda El Challao – Circuito Hnos. Maristas – Av. Champagnat – Pose – Dr.Cichitti – Notti – Miyara – Coni – Metraux – San José – Av. Champagnat – Cruce Bº Champagnat puerta 1 Dalvian – Av. Champagnat – Rotonda del Aborigen – Av. Champagnat – Circuito UNCuyo – Lencinas – Padre Contreras – Av. Del Libertador – Av. E. Civit – Sarmiento – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – Salta – Urquiza – Rioja – Vicente Zapata – Colón – 9 de Julio – Pedro Molina – Perú – Sarmiento – Av. E. Civit – Av. Libertador – Padre Contreras – Lencinas – Circuito UNCuyo - Av.Champagnat – San José – Metraux – Coni – Miyara – Notti – Dr.Cichitti – Pose – Av. Champagnat – Circuito Hnos. Maristas – Rotonda El Challao – Circuito El Challao – San Isidro. 

-301 Challao – B° Sanidad – Centro por Maristas 

San Isidro – Circuito El Challao – Rotonda El Challao – Circuito Hnos. Maristas – Av. Champagnat – Pose – Dr.Cichitti – Notti – Miyara – Coni – Metraux – San José – Av. Champagnat – Cruce Bº Champagnat puerta 1 Dalvian – Av.Champagnat – Rotonda del Aborigen –  Av. Del Libertador – Av. E. Civit – Sarmiento – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – Salta – Urquiza – Rioja – Vicente Zapata – Colón – 9 de Julio – Pedro Molina – Perú – Sarmiento – Av. E. Civit – Av. Libertador – Av.Champagnat – San José – Metraux – Coni – Miyara – Notti – Dr.Cichitti – Pose – Av. Champagnat – Circuito Hnos. Maristas – Rotonda El Challao – Circuito El Challao – San Isidro. 

-312  Bº Municipal – Hosp. Lagomaggiore – UNCuyo por Bº Peluqueros:

Santa Rosa –Tandil – Cerro Arco – Bariloche – La Pampa – Calle 5 – Tierra del Fuego – Bariloche – Huarpe – Antártida Argentina – Tierra del Fuego – Tandil – Río Diamante – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore  – Gordillo – Boulogne Sur Mer – Lencinas – Circuito UNCuyo – Lencinas – Boulogne Sur Mer – Gordillo – Rotonda Hospital-Lagomaggiore – Gordillo – Boulogne Sur Mer – Río Diamante – Tandil – Tierra del Fuego – Antártida Argentina – Huarpe – Bariloche – Tierra del Fuego – Calle 3 – La Pampa – Bariloche – Las Águilas – Tandil – Tandil y Cerro Arco. 

-315 Bº Santa Rosa – Cementista - Centro por San Juan 

Control Bº Santa Rosa – Santa Rosa – República del Perú - Roca – Los Pimientos – Bombal – Las Moreras – J.M.Godoy – Rep. del Perú – Rubilar – Perú – Godoy Cruz – 25 de Mayo – Pedro Molina – Rondeau – San Juan – Córdoba – San Martín – Godoy Cruz – Perú – Damián Hudson – Rubilar – República del Perú – J.M.Godoy – Las Moreras – Bombal – Los Pimientos – Palacios – República del Perú – Santa Rosa – Control. 

-316 B° Municipal – Hospital Central por Almirante Brown 

Control B° Santa Rosa – Santa Rosa -Tandil  – Cerro Arco – Bariloche – Calle  5 – Tierra del Fuego – Bariloche – Huarpe – Antártida Argentina – Tierra del Fuego – Tandil – Río Diamante – Almirante Brown – Rep. del Perú –Houssay – Vucetich – Italia – Rubilar – Perú – Pellegrini – Mitre – Barcala –Patricias Mendocinas – Pedro Molina – Rondeau – Salta – Alem – Montevideo – Chile – Barcala – Mitre – Pellegrini – Perú – Fader – Rubilar – Italia – Vucetich – Houssay – Perú – Almirante Brown – Río Diamante – Tandil – Tierra del Fuego – Antártida Argentina – Huarpe – Bariloche – Tierra del Fuego – Calle 3 – La Pampa – Bariloche – Las Águilas – Tandil – Santa Rosa – Control B° Santa Rosa. 

-320 Rawson – Sta Rosa – UTN 

Control Rawson – Dr. Moreno – Uruguay – Rep. del Perú – Rubilar – Perú – Las Heras – Patricias Mendocinas – Pedro Molina – Belgrano – San Lorenzo – Perú – Damián Hudson – Rubilar – Rep. del Perú – Uruguay – Dr. Moreno – Control Rawson. 

-350 Bº Viajante – Centro – Bº Cementista: 

Control Castro - Castro – Holmberg - E. González – Azcuénaga – Gutiérrez - Ciudad de Villa Mercedes - Rio Gallegos - Las Cañas – Alsina – Mármol - E. Gonzalez – Zeballos – Alem –Tandil – Dorrego - Amado Nervo – Cobos –Adolfo Calle - Gobernador Videla - Rotonda B. de los Andes – Alem – Montevideo - Chile - Las Heras – Olascoaga – Aguado - Paso de Los Andes – Italia – Rubilar – Perú - J.M.Godoy – Rivero – Bombal – Los Pimientos – Pasteur - Las Moreras - Paso.de los Andes – Jorge A.Calle – Granaderos - J.B.Justo - Las Heras - Patricias Mendocinas - V. del Carmen de Cuyo – España – Peltier - Morón – Adolfo Calle – Cobos - E. Blanco – Dorrego –Tandil – Alem – Zeballos - E. González – Mármol - Alsina - Las Cañas – Gutiérrez – Azcuénaga - E. González – Holmberg – Castro - Control Castro 

-352 Hospital Notti - Centro - Bº San Martín: 

Control Castro – Castro - 25 de Mayo – Urquiza – Cochabamba – Talcahuano – Rondeau – Arenales - B.De Los Andes – Alem – Salta – Cordoba - San Martin - Godoy Cruz – Peru - Las Heras - Paso de Los Andes - Maure – B. Sur Mer - Gordillo - Gran Capitán Sur – Cooperativa - Padre Llorens – Aconcagua – Juncal - El Nevado - Padre Llorens - Av. Cooperativa - Gran Capitán Sur – Gordillo – Rotonda Hospital Lagomaggiore – Gordillo – Newbery – Granaderos – J.B. Justo – Las Heras – Perú – Godoy Cruz – San Martín – Corrientes – Rioja – Alem – Reconquista - Alberdi – Guemes - Storni – Pasteur – Pedernera – Saavedra – Allayme – Condarco - Tropero Sosa – B. de los Andes – Libertad – Yatay – Arenales – Rondeau – Talcahuano – Cochabamba – Urquiza - 25 de Mayo – Castro - Control Castro. 

353 B° Infanta – Centro – Dorrego 

Parador  Rotonda Bomberos – Regalado Olguín – H. F. Gagliardi – E. Discépolo – M. Sosa – Jauretche  – Mario Benedetti – Enrique Wilde – Adolfo Bioy Casares – Jauretche –  Padre Llorens – Boulogne Sur Mer – J.A. Calle – Perú – Pellegrini – Mitre – Godoy Cruz – San Martín – Corrientes – Rioja – Alem – Reconquista – Alberdi - Dorrego – Palmira – Ciudad de Río Cuarto – Lavalleja –  Remedios de Escalada – Adolfo Calle – Salta – Córdoba – San Martín – Godoy Cruz – Mitre – D. Hudson - Fader – Boulogne Sur Mer – Padre Llorens – Jauretche  – Adolfo Bioy Casares –  Enrique Wilde – Mario Benedetti – Jauretche – M. Sosa –  E. Discépolo –  H. F. Gagliardi – Regalado Olguin – Parador  Rotonda Bomberos. 

-370 – B° Procrear - B° A y E – Plaza Godoy Cruz por calle Independencia: 

Terrada y Lateral Sur - E. Civit – Terrada – Lateral Norte E. Civit – Los Artesanos – J.B. Justo  – Arenales – Malvinas Argentinas – Las Araucarias – V. Sársfield - Rawson – 9 de Julio – Aristóbulo del Valle – Laguna Horcones – Puente del Inca – Villavicencio – 9 de Julio – San Fernando – Azul – Sarmiento – Independencia – V. Alsina – Independencia – Rodríguez Peña – Palmira – Washington – Rivadavia – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedios de Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Independencia – V. Alsina – Independencia – Matheu – Vélez Sársfield – Sarmiento – Azul – San Fernando – 9 de Julio – Villavicencio – Puente del Inca – Laguna Horcones – Aristóbulo del Valle – 9 de Julio – Rawson – V. Sársfield – Carrodilla – Ortiz - Malvinas Argentinas – Terrada – J.B. Justo – Los Artesanos – Lateral Norte E. Civit – Terrada – Lateral Sur E. Civit. 

-371 Bº La Gloria - Acceso Sur – Centro: 

Control Carrodilla – Lateral Paso - Terrada – Los Abetos – Ortiz – Malvinas Argentinas – Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Aristóbulo del valle – Azul – Sarmiento – Acceso Sur – Bajada La Barraca – Acceso Sur – Lateral Acceso Este – Estación Terminal de Ómnibus – Reconquista – Alem – Montecaseros – Córdoba – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – P. Molina – Rondeau – Lateral Sur acceso Este – Cobos – Acceso Sur – Bajada Walmart – Acceso Sur – Sarmiento – Azul – Aristóbulo del valle – Terrada – Rawson – Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de los Estados – Terrada – Lateral J.J.Paso – Control Carrodilla. 

Grupo 500 

-524 Municipalidad de Guaymallén – San Lorenzo – Centro por P. Molina: 

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Pedro Molina - Beltrán – Maza - 9 de Julio – G. Cruz - Patricias Mendocinas – Colón – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle - Obligado – Cervantes – Colón - Pedro Molina – Avellaneda – Yatay – Arenales - Godoy Cruz - Libertad – Control. 

 -530 Municipalidad de Guaymallén – Belgrano – Centro por Terminal:

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - P. Molina – Bolivia – Gomensoro – Los Paraísos - Malvinas Argentinas – Allayme - Correa Saá - Mitre – Olascoaga – Alberdi - Reconquista – Alem – Montevideo – 9 de Julio – Colon – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Rioja - San Luis – Uruguay – Pedernera - Correa Saá – Allayme – Gomensoro – Bolivia - Pedro Molina – Avellaneda – Yatay – Arenales - G. Cruz - Libertad - Control. 

-553 Villa Nueva – Colonia Segovia por Buenos Vecinos:

Salida Control - Libertad – Yatay – Arenales - Godoy Cruz – Tiraso - G. Cruz – Antonelli - Bandera de Los Andes – Torrontegui - Buenos Vecinos - Buena Nueva – Sánchez - Buenos Aires – Buenos Vecinos - Buena Nueva - Sanchez – Godoy Cruz – Bos Vecinos – Torrontegui - Bandera de Los Andes – Antonelli - Godoy Cruz – Tirasso - Godoy Cruz – Murialdo - Bandera de Los Andes – Arenales - G. Cruz - Libertad - Control.   

-562 Municipalidad de Guaymallén – Bermejo – Centro Ap. Casa de Gobierno por M. Hoyos: 

Salida Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Mathus Hoyos - Río Negro – Moreno –Lavalle - Pedro Molina - Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas - Virgen del Carmen de Cuyo – España – Colón – Chile - Godoy Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle – Moreno - Río Negro - Mathus Hoyos – Avellaneda - Yatay – Arenales - Godoy Cruz - Libertad - Control. 

-563 Municipalidad de Guaymallén – Bermejo Centro por M. Hoyos:

Control - Libertad – Yatay – Avellaneda - Mathus Hoyos - Río Negro – Moreno –Lavalle – P. Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz – P. Mendocinas – Colón – Chile – G. Cruz - San Martín – Corrientes – Montecaseros – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle – Moreno – R. Negro - Mathus Hoyos – Avellaneda – Yatay – Arenales – G. Cruz - Libertad - Control. 

-555 Villa Nueva – Centro – Colonia Molina: 

Salida Control - Villa Nueva – Avda. Libertad – Gutemberg – Avellaneda - Mathus Hoyos – Río Negro - Dr. M. Moreno – Lavalle - Pedro Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi - Aristóbulo del Valle – Lavalle - Dr. M. Moreno - Río Negro – Mathus Hoyos - Tirasso – M. Hoyos – Milagros - S. Peña – Tabanera – Ferrari - San Miguel - Grenon - Complejo Las Palmeras - Llegada Colonia Molina. 

-556 Colonia Molina - Centro – Colonia Molina: 

Salida Colonia Molina - Complejo Las Palmeras – Grenon – San Miguel – Ferrari – Tabanera – S. Peña – Milagros - Mathus Hoyos - Tirasso – M. Hoyos - Río Negro - Dr. M. Moreno – Lavalle - Pedro Molina – Beltrán – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi – Aristóbulo del Valle – Lavalle - Dr. M. Moreno - Río Negro - Mathus Hoyos – Milagros - S. Peña - Tabanera – Ferrari - San Miguel - Grenon - Complejo Las Palmeras - Llegada Colonia Molina. 

Grupo 600 

-604 Bº Tamarindos – Bº Aeronáutico – Centro – U.T.N.  

Control Independencia – Aguado – Monteagudo – Acceso Norte – Lat. Acceso - Norte – Manuel A. Sáez – Lisandro Moyano – Ejército Argentino – Olascoaga – Coronel Díaz – San Martín – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Las Heras –  Belgrano – Rotonda Sobremonte – Pedro Molina – Rondeau – San Juan – Alem – Salta – Urquiza – San Martín – Coronel Díaz – Olascoaga – Ejército Argentino – Lisandro Moyano – Manuel A. Sáez – Acceso Norte – Monteagudo – Aguado – Independencia – Control Independencia.          

-605 B° Belgrano – Centro – B° Los Alerces por Lisandro Moyano: 

Control Independencia - Independencia – Álvarez Condarco – Dorrego – Olascoaga – Azcuénaga - Moyano – Cnel. Ramírez – Jujuy – Ituzaingó – Buenos Aires – Rioja – Brasil – Berutti – Espejo – Zapala – Remedios de Escalada – Cervantes – Sarmiento – Terrada – Rawson – Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz – Isla de Los Estados – Terrada – Lateral Sur Emilio Civit – Control Carrodilla – Lateral Sur Emilio Civit -Terrada – Los Abetos – Ortiz – Islas Malvinas- Las Araucarias – Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada – Sarmiento – Cervantes – Remedios de Escalada – P. Vargas – Barraquero – San Juan – Rondeau – Salta – Lavalle – Montecaseros – Santiago del Estero– Cnel. Ramírez – L. Moyano – Azcuénaga – Olascoaga – Dorrego – Álvarez Condarco – Independencia – Control Independencia. 

-606 Bº La Favorita – UNCuyo - Centro – Bº Tamarindo por L. Moyano: 

Control Independencia – Independencia - S. Juan – Larrea – Aguado – L. Moyano – Cnel. Díaz – 9 de julio – G. Cruz - 25 de mayo – Las Heras – J.B. Justo – Lencinas – Circuito UNCuyo – Champagnat – Calle 1 – lateral Este Av. Champagnat – Rotonda Parque Aborigen – Av. Libertador –Pablo Neruda– Los Ceibos – Av. Libertador – Rotonda Parque Aborigen – Circuito UNCuyo – Lencinas – Avda. J. B. Justo – 25 de mayo – Gutiérrez – Chile – G. Cruz – S. Martín – Corrientes – Montecaseros – Cnel. Díaz – L. Moyano – Independencia – Aguado – Larrea – Independencia – Control Independencia. 

-608 Plumerillo - Bº UJEMVI - Bº Cirsubdoz - Centro - Htal. Central por Maipú: 

Control Ind. – IV Brigada – Gral. Paz – Maipú – P.P. Segura –M. Segura– Democracia – Pescadores – Lateral oeste Acceso Norte–Chaco– San Rafael -Pescadores – Cnel. Díaz – Ituzaingó – Urquiza – La Rioja –Alem – Montevideo-9 de Julio-Peltier –La Pampa –V.Del Carmen-Perú - Pedro Molina –San Martin-Rondeau-Av Gobernados Videla-Alem - Salta – Chacabuco – Montecaseros – Cnel. Díaz – Pescadores –San Rafael– Chaco – Lateral oeste Acceso Norte – Rotonda pescadores – Pescadores – Democracia – M. Segura – P.P. Segura – Maipú – Gral. Paz – IV Brigada – Ind. Control Independencia. 

-609 Plumerillo - Bº UJEMVI - Bº Cirsubdoz- Centro - Htal. Central por Zapata:

Control Ind. – IV Brigada – Gral. Paz – Zapata – P.P. Segura – M. Segura –Democracia – Pescadores – Lateral oeste Acceso Norte –Chaco. – San Rafael – Pescadores – Cnel. Díaz – Ituzaingó – Urquiza – La Rioja –Alem Montevideo-9 de Julio-Peltier – La Pampa –V.Del Carmen-Perú -Pedro Molina –San Martin-Rondeau-Av Gobernados Videla –Alem- Salta – Chacabuco – Montecaseros – Cnel. Díaz – Pescadores –San Rafael– Chaco – Lateral oeste Acceso Norte – Rotonda pescadores – Pescadores – Democracia – M. Segura – P.P. Segura – Zapata – Gral. Paz – IV Brigada – Ind. Control Ind. 

-610 Borbollón - Algarrobal - Centro - Barrio La Gloria: 

Ruta 40 y Recuero - Recuero - Paso Hondo – Los Algarrobos – Paso Hondo – Cané – Monte Avaro - Aristóbulo del Valle – General Paz – IV Brigada Aérea -  Acceso Norte – Av. Costanera – Beltrán – San Martín – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen de Cuyo – Peltier – Morón – Rioja – Brasil - Costanera - Bajada Macro - Acceso Sur – Sarmiento – Azul - Aristóbulo del Valle – Terrada – Rawson - Vélez Sarsfield – Carrodilla – Ortiz - Isla de Los Estados – Terrada - Lateral Sur Emilio Civit - Control Carrodilla. 

-611 B° La Gloria - Centro - Algarrobal - Borbollón: 

Control Carrodilla -Terrada - Los Abetos - Ortiz - Malvinas Argentinas - Las Araucarias - Vélez Sarsfield – Rawson – Terrada - Aristóbulo del Valle – Azul - Sarmiento - Acceso Sur - Rodríguez Peña – Costanera - Barraquero - San  Martín – Peltier - La  Pampa - Virgen  del  Carmen  de Cuyo – Perú -  San Lorenzo – Chile - Godoy Cruz - Av. San Martín – Alberdi – Costanera - Acceso Norte - IV Brigada Aérea - Gral. Paz - Aristóbulo del Valle -  Monte Avaro – M. Cané - Paso hondo – Los Algarrobos - Paso Hondo - Recuero – Recuero y Ruta 40. 

-612 Plumerillo - Bº UJEMVI - Bº Cirsubdoz- Centro - Htal. Central por Maipú: 

Control Ind. – IV Brigada – Gral. Paz – Maipú – P.P. Segura –M. Segura– Democracia – Pescadores – Lateral oeste Acceso Norte–Chaco– San Rafael -Pescadores – Cnel. Díaz – Ituzaingó – Urquiza – La Rioja –Alem – Salta – Chacabuco – Montecaseros – Cnel. Díaz – Pescadores –San Rafael– Chaco – Lateral oeste Acceso Norte – Rotonda pescadores – Pescadores – Democracia – M. Segura – P.P. Segura – Maipú – Gral. Paz – IV Brigada – Ind. Control Independencia. 

-613 Plumerillo - Bº UJEMVI - Bº Cirsubdoz- Centro - Htal. Central por Zapata: 

Control Independencia. – IV Brigada – Gral. Paz – Zapata – P.P. Segura – M. Segura – Democracia – Pescadores – Lateral oeste Acceso Norte – Chaco. – San Rafael – Pescadores – Cnel. Díaz – Ituzaingó – Urquiza – La Rioja –Alem – Salta – Chacabuco – Monte caseros – Cnel. Díaz – Pescadores –San Rafael– Chaco – Lateral oeste Acceso Norte – Rotonda pescadores – Pescadores – Democracia – M. Segura – P.P. Segura – Zapata – Gral. Paz – IV Brigada – Independencia- Control Independencia. 

-650 Algarrobal de abajo - Barrio 1°de Mayo – Centro:  

Control Algarrobal  – Paso Hondo – Lavalle - Costa Canal – Quintana - Paso Hondo - Aristóbulo del Valle – Totora - Las Rosas - Gral. Paz - Maipú - Pascual - Segura – Cirone  - Mathus Hoyos – Olascoaga - Cnel.-Diaz - Av. San Martin – Maza - 9 de Julio - Godoy Cruz - San Martin - Alberdi – Salta - Coronel Díaz –Olascoaga - Mathus Hoyos – Cirone - Pascual Segura – Maipú - Gral. Paz - Las Rosas – Totora - Aristóbulo del Valle - Paso Hondo - Quintana- Costa Canal – Lavalle - Paso Hondo - Control Algarrobal. 

-651 Challao-Pza. Las Heras - Htal. Carrillo - Algarrobal Abajo por Pega: 

San Isidro – Circuito del Challao – Rotonda El Challao – Circuito Hnos. Maristas – Av. Champagnat – San José – Metraux – Coni – Miyara – Notti – Gainza – Pose – Av. Champagnat – Olguín - Palacios – Perú – Rivadavia – San Miguel – Espejo – San Martín – San Luis – Olascoaga– Ejército Argentino – L. Moyano – Congreso – Vázquez – Hospital-Carrillo – Vázquez – M.A. Sáenz – Garibaldi – P.P. Segura – Lateral Norte-Acceso Norte – Rotonda Los Pescadores – Clavel del Aire – Democracia – M. Segura – P.P. Segura – Aristóbulo del Valle – General Paz – Las Rosas – La Totora– Lavalle - Ruta Provincial N°24 – Escuela Masoero (La Pega) – Ruta Provincial N°24 – Lavalle – El Totoral – Las Rosas – General Paz – Aristóbulo del Valle – P.P. Segura – M. Segura – Democracia – Clavel del Aire – Rotonda Los Pescadores – Lateral Norte Acceso Norte – P.P. Segura – Garibaldi – M.A. Sáez – Vázquez – Hospital Carrillo – Vázquez – Congreso-Ejercito Argentino– Olascoaga –San Luis – San Martín – Roca – Moreno – Belgrano – Sarmiento – Roca -Olguín – Av. Champagnat – Pose – Gainza – Notti – Miyara – Coni – Metraux –San José – Av. Champagnat – Circuito Hnos. Maristas – Rotonda El Challao –Circuito del Challao – San Isidro. 

-670 – B° Espejo por San Martín – Centro: 

Control Moreno – Rawson – San Martín – Armada Argentina – Olascoaga –Mexico – Resistencia – Martino – Amanecer – L. Moyano – Corvalan – Pimenides – Callejon El Angel – Olascoaga – Dorrego – San Martin - Godoy Cruz - Patricias Mendocinas – P.Molina – Belgrano - San Lorenzo – Chile - Godoy Cruz - San Martin – Dorrego – Olascoaga - Callejón El Angel – Pimenides – Corvalán - L.Moyano – Amanecer – Martino – Resistencia – Mexico – Olascoaga - Armada Argentina – San Martin- Rawson – Control Moreno. 

Grupo 700 

 -711 Expreso Luján - Centro por Paso: 

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña - San Martín - J. J. Paso - Acceso Sur - Rodríguez Peña - Costanera – Av. Gob. Videla – Reconquista – Córdoba – Rioja – Brasil - Costanera - Acceso Sur - J. J. Paso - San Martín - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján.   

-720 Luján - Centro por Panamericana: 

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Taboada – Alvear – Patricios - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Guardia Vieja – Panamericana - Rotonda de Ortiz (Olimpo) – Panamericana - San Martín Sur - Güemes - Beltrán Sur - Beltrán – Anzorena – Beltrán - Belgrano – Peltier – España - Colon – Chile - Las Heras - Patricias Mendocinas - V. del Carmen de Cuyo – España – Peltier – Pueyrredón – Palero - Pascual Segura – Beltrán - Santos Dumont – Chacabuco - Beltrán Sur - San Martín Sur – Panamericana - Guardia Vieja - Sáenz Peña - Rotonda de la Virgen - Sáenz Peña – Taboada - Alvear – Patricios - Sáenz Peña - Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján. 

-721 - Luján – Chacras de Coria - Centro por Puente Olive: 

Control Luján, Av. Sáenz Peña, Rotonda del Arado, Av. Sáenz Peña, Rotonda Virgen, Av. Sáenz Peña, Lima, Falucho, Serpa, Valcanera, Guevara, Chile, Viamonte, A. Brown Hasta F.C. Agrarias hacer rotonda  y Volver, A. Brown, Alzaga, Pueyrredon, Viamonte, Larrea, Panocchia, Liniers, Italia, Besares, Cubillos, Alzaga, Matheu, Panamá, J.J. Paso, San Martín, Cervantes, Sarmiento, Perito Moreno, Tomba, Lencinas, Belgrano, Alvear, J. Barraqueros, San Martín, Peltier, La Pampa, V. Del Carmen de Cuyo, Perú, Las Heras, 25 de Mayo, P. Molina, 9 de Julio, F. Moyano, San Martín, Lavalle, Colon, Tiburcio Benegas, Sarmiento, Cervantes, San Martín, J.J. Paso, Panamá, Mathew, Cubillos, Alzaga, Besares, Loria, Aguinaga, Newbery, Mitre, Alem, Larrea, Viamonte, Pueyrredon, Alzaga, A. Brown Hasta F.C. Agrarias hacer rotonda y Volver, A. Brown, Viamonte, Chile, Guevara, Valcanera, Serpa, España, Colombres, P. de Los Andes, 20 de Septiembre, Alvear, Patricios, Av. Sáenz Peña, Rotonda Virgen, Av. Sáenz Peña, Control Luján.  

-722 Luján - Centro por Darragueira (con subida al Pimiento): 

Control Luján - Sáenz Peña - Rotonda del Arado - Sáenz Peña - Rotonda - Virgen - Sáenz Peña – Lima – Falucho – Serpa – Valcanera – Guevara – Chile -  Viamonte - Larrea (al Oeste) – Alem – Mitre – Pimiento - retorno por Mitre – Alem – Larrea – Panocchia – Liniers – Italia – Besares – Darragueira – Panamericana – Ugarte – Irigoyen – Francia - Las Heras – Medrano - Félix Arias – Braille – Humahuaca - San Martín Sur - Av. del Trabajo – Perito Moreno - Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano - J. Barraqueros - San Martín – Peltier - La Pampa - V. del Carmen De Cuyo – Peru - Las Heras - 25 de Mayo - P. Molina - 9 de Julio - F. Moyano - San Martín – Lavalle – Colon - Tiburcio Benegas - Perito Moreno – Rubén Darío – Braile - Félix Arias – Medrano - Las Heras – Francia – Irigoyen – Ugarte – Panamericana - Bajada de la Cuesta (Caracoles de Chacras) – Darragueira – Besares – Loria – Aguinaga – Newbery – Mitre – Alem – Larrea – Viamonte – Chile – Guevara – Valcanera – Serpa – España – Colombres - P. de Los Andes - 20 de Septiembre – Alvear – Patricios - Sáenz Peña – Rotonda Virgen - Sáenz Peña – Control Luján. 

-723 - Luján –Sta. Elena- Centro por San Martín: 

Control Luján- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda del Arado- Guardia Vieja- Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión- Panamericana- Pueyrredon- Bº Los Castaños- Pueyrredon- Alzaga- Larrea- Alzaga- Liniers- Italia- Besares- Darragueira- San Martín- Peltier- La Pampa- V. Del Carmen de Cuyo- Peru- Las Heras- 25 de Mayo- P. Molina- 9 de Julio- F. Moyano- San Martín- Caracoles de Chacras- Darragueira- Besares- Loria- Aguinaga- Newbery- Mitre- Alem- Larrea- Viamonte- Larrea- Panocchia- Liniers- Alzaga- Larrea- Alzaga- Pueyrredon- Bº Los Castaños- Pueyrredon- Panamericana- Camino de La Unión- Los Chañares- Tomillo- El Piquillín- Camino de La Unión- PanamericanaGuardia Vieja- Av. Sáenz Peña- Rotonda de la Virgen- Av. Sáenz Peña- Taboada- Alvear- Patricios- Av. Sáenz Peña- Rotonda Virgen- Av. Sáenz Peña- Control Luján. 

-733 B° 21 de Julio – Centro por San Martin: 

Control Beghin – 1º de Mayo –  Krausse – Tierra del Fuego – Malavia – Lateral Oeste de Acceso Sur – Magallanes –  Islas Orcadas del Sur – Isla Nueva – Boedo – Av. San Martín –  J.J. Paso, Rodríguez – Ayacucho – Tierra del Fuego – El Litoral – Nahuel Huapi – Charcas – Tierra del Fuego – Tinogasta – Morales – Rawson – Alem – Aristóbulo del Valle – Peltier – Perito Moreno – Tupac Amaru – Mansilla – Bernardo Ortiz – Alvares Thomas – P. Moreno – Rivadavia – San Martín – Peltier – Pampa – V. de Carmen de Cuyo – Perú – Las Heras – 25 de Mayo – P. Molina – 9 de Julio – Fragata Moyano – San Martin – Lavalle – Colon – Leguizamón – Alvares Thomas -Figueroa Alcorta – Torcuato Di Tella – Ortiz – Mansilla – Peltier – Aristóbulo del Valle – Alem – Rawson – Morales – Tinogasta – Tierra del Fuego – Charcas – Nahuel Huapi – El Litoral – Tierra del Fuego – Ayacucho – Rodríguez – J.J. Paso – Av. San Martín – Rotonda de San Martín y Besares – Av. San Martín – Isla Lenox – Isla Nueva – Isla Orcadas del Sur – Magallanes – Lateral Oeste de Acceso Sur – Malavia – Tierra del Fuego – Krausse – 1º de Mayo – Control – Beghin. 

Grupo 800 

-810 Maipú – Rodríguez Peña – Rodeo de la Cruz 

 Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera – Godoy Cruz – Agustín Álvarez – Bandera de los Andes – Ponce – Urquiza – Gómez – Maza – Irigoyen – Ozamis – San Martín – Control.- 

-811 Maipú – Rodríguez Peña – Rodeo de La Cruz  

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Rodríguez Peña – Washington – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Garibaldi – Costanera – Godoy Cruz – Agustín Álvarez – Bandera de los Andes – Ponce – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control. 

-812 Maipú – Rodeo de La Cruz – Coquimbito: 

Control – 5 de Abril – Perón – Padre Vázquez – Irigoyen – Maza – Gómez – Urquiza – Ponce – Bandera de los Andes – Agustín Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien – Costanera – Catamarca – Rioja – Alem – Costanera – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Alem – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce – Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedio Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control. 

-813 Maipú – Rodeo de La Cruz – Coquimbito: 

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Ponce – Bandera de los Andes – Agustín Álvarez – Godoy Cruz – Mitre – O´Brien – Costanera – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Costanera – Alvear – Balcarce – Monteagudo – Colón – Lavalle – Azopardo – Remedio Escalada – Progreso – Rodríguez Peña – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control. 

-815 EXPRESO: Maipú – Coquimbito por Gómez y R. Peña Acceso Sur: Control:

5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Gómez – Maza – Sarratea – Rodríguez Peña – Acceso Sur – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Rodríguez Peña – Sarratea – Maza – Gómez – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control. 

-816 DIFERENCIAL Maipú – Coquimbito – Mendoza por Acceso Este:

Control: 5 de Abril – Perón – Patricias Argentinas – Mitre – Godoy Cruz – Barcala – Tropero Sosa – Urquiza – Ponce – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Ponce – Urquiza – Tropero Sosa – Barcala – Godoy Cruz – San Martín – Control. 

-817 EXPRESO: Maipú – Mendoza por Acceso Este por NOTTI: 

Control: 5 de Abril – Tropero Sosa – Patagonia – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – P. Molina – Lorca – Boedo – Correa – San Lorenzo – Gómez – Urquiza – Ponce – Acceso Este – Costanera – Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este –  Ponce – Urquiza – Gómez – San Lorenzo – Correa – Boedo – Lorca – P. Molina – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Patagonia – Tropero Sosa – 5 de Abril – Control.- 

-820 B° Tropero Sosa – Maipú – Centro por B° Canciller  

Sale del Bº Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Pellegrini – Ramón Gil – Corrientes - Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – Alvear – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear – Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle – Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Pescara – Lemos – Ramón Gil – Pellegrini - Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza – Termina Bº Amupe. 

-821 DIFERENCIAL Maipú – Mendoza por Sarmiento – Acceso Sur:

Control – 5 de Abril – Pellegrini – R. Gil – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – R. Gil – Pellegrini – 5 de Abril – Control.   

-823 EXPRESO: B° Tropero Sosa – Maitén – Maipú – Centro por B° Canciller 

Sale del Bº Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – Bazán – Zanichelli – Barcala – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – J.B.Martínez – Maza – Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Av. Costanera – Gobernador Videla – Alem – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza – Terminal Bº Amupe.- 

-824  B° Tropero Sosa – Maitén – Maipú – Centro por B° Canciller: 

Sale de B° Amupe – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Barcala – Zanichelli – Longo – L. Moyano – Bazán – Zanichelli – Barcala – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – J.D. Perón – 60 Granaderos – Maza – Guevara – Pezzutti – Martínez – Maza – Sarmiento – Cervantes – Álvarez Thomas – Sánchez – Rivadavia – Tomba – Lencinas – Belgrano – San Juan – Rondeau – Rotonda José Vicente Zapata – Costanera – Rotonda Reconquista – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Brasil – Av. Costanera – Alvear –– Balcarce – Lencinas – Belgrano – Colón – Lavalle – Azopardo – Alcorta – Álvarez Thomas – Cervantes – Sarmiento – Maza – Martínez – Pezzutti – Guevara – Maza – Belgrano – San Martín – Godoy Cruz – Barcala – Zanichelli – Bazán – L. Moyano – Longo – Zanichelli – Barcala – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza hasta el Bº Amupe. 

-840 Ruttini – Maipú – Fac. de Ccias Agrarias – Chacras de Coria por Pedro Molina: 

Sale de Lateral Rotonda Ponce – R. Peña – Lateral Sur de Acceso Este – Belgrano – Montecaseros – Urquiza – Bruno Morón – Sarmiento – Maza – Amaya – Ozamis – V. Castillo – Ruiz – Espejo – Ozamis – Ruta 60 (Pedro Molina) – Aráoz – Av. San Martín – Almirante Brown – Viamonte – Pannocchia – Mazzolari (Plaza de Chacras) – Viamonte – Almirante Brown – Av. San Martín – Aráoz – Ruta 60 (Pedro Molina) – Ozamis – Espejo – Ruiz – V. Castillo – Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – Chavarría – Amaya – Maza – Sarmiento – Bruno Morón – Urquiza – Montecaseros – Belgrano – Lateral Sur Acceso Este – Rodríguez Peña Hasta rotonda de Ponce.- 

-854 Maipú – San Roque por Ruta 50: 

Control – 5 de Abril – Perón – Ozamis – San Martín – 5 de Abril – Tropero Sosa - Urquiza – Moreno – Pueyrredón – Ruta Provincial n° 50 – Lamadrid – Carril Viejo – Moreno – Urquiza – Tropero Sosa – Godoy Cruz – San Martín – 5 de Abril – Control. 

-855 Maipú – San Roque por Carril Viejo: 

Control – 5 de Abril – Perón – Ozamis – San Martín – 5 de Abril – Tropero Sosa – Urquiza – Moreno – Carril Viejo – Lamadrid – Ruta Provincial n° 50 – Pueyrredón – Moreno – Urquiza – Tropero Sosa – Godoy Cruz – San Martin – 5 de Abril – Control.- 

-863 DIFERENCIAL: Recoaro – Mendoza por Sarmiento - Acceso Sur:

B° Ciceroni – Villanueva – Maza – Videla Aranda – Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – Videla Aranda – Maza - Villanueva hasta el B° Ciceroni. 

-865 Gutiérrez – Maipú – B° AMUPE – Tres Esquinas:  

Sale de Yrigoyen y Villanueva – Yrigoyen – Palacios – Chiclana – Amaya – Ozamis – San Martin – Godoy Cruz – Barcala – Patagonia – Tropero Sosa - Nobel – Las Violetas - Los Nardos – Ruiz – Tropero Sosa – Jujuy – Chaco – República Argentina – Tropero Sosa – Urquiza – Videla Aranda – Laprida – Cruz Videla – Ozamis – Espejo – Ruiz  -  V. Castillo – Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – San Martin – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – Chavarría – Amaya – Chiclana – Palacio – Yrigoyen – Villanueva. 

-866 Gutiérrez – Maipú – Tres Esquinas - B° AMUPE: 

Sale de Yrigoyen y Villanueva – Yrigoyen – Palacios – Chiclana - Amaya – Ozamis  – San Martin – Godoy Cruz – J.D. Perón – Ozamis – V. Castillo- Ruiz – Espejo – Ozamis  – Cruz Videla – Laprida – Videla Aranda – Urquiza – Tropero Sosa – República Argentina – Chaco – Jujuy – Tropero Sosa – Ruiz – Los Nardos – Las Violetas - Nobel – Tropero Sosa – Patagonia – Barcala – Godoy Cruz – Perón – Padre Vázquez – Chavarría – Amaya – Chiclana – Palacios  – Yrigoyen – Villanueva.

-867 Diferencial Tres esquinas – Mendoza por Sarmiento – Acceso Sur: 

Bº Casa Soñada - Videla Aranda – Laprida - Videla Aranda - Ozamis – 25 de Mayo – Corrientes – Padre Vázquez – Echeverría – Nicolás Amaya – Maza - Sarmiento – Acceso Sur – Acceso Este – Gobernador Videla – Montecaseros – Catamarca – Rioja – Rondeau – Av. Costanera – Acceso Este – Acceso Sur – Sarmiento – Maza – Nicolás Amaya – Ozamis – Videla Aranda – Laprida – Videla Aranda hasta el Bº Casa Soñada.   

Grupo 900 

-900 B° Avenida – Centro – B° Mariano Moreno por 6ta Sección: 

Control Castro – Castro – 9 de Julio – 25 de Mayo – Olavarría – La Rioja – Urquiza – Cochabamba- Azcuénaga – Adolfo Calle – Salta – Av. V. Zapata – Colón – Chile – Godoy Cruz – Perú – Suipacha – Olascoaga – J.A. Calle – Chaco – Italia – Rubilar – Perú – Belgrano – Rivero – Rivadavia – Perú – Rubilar – Fader – Rodríguez – Tiburcio Benegas – Suipacha – Perú – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Av. P. Molina – Rondeau – Rioja – Morón – Adolfo Calle – Azcuénaga – Cochabamba – Urquiza – La Rioja – Olavarría – 25 de Mayo – 9 de Julio – Castro – Control Castro. 

-905 B° Unimev – Centro - Bº FOECYT por H. El Carmen: 

Control Castro – Castro – 9 de Julio - 25 de Mayo - Olavarría - Rioja – Urquiza   - Cochabamba – Azcuénaga – P. Vargas – Las Cañas – Lamadrid – Remedios de Escalada – A. Calle – Av. Gobernador R. Videla – Reconquista – Alem – Salta – Córdoba – San Martin – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen – España – Peltier -  Pueyrredón – J.M. de Rosas – Mármol – Albarracín – Malvinas Argentinas – Paraná -  Paso de los Andes – J.V. González– Salvador Civit – La Punilla – Cruz  del Eje – Cruz del Eje – La Punilla - Salvador Civit – J.V. González – Paso de los Andes – Paraná – Necochea – Moreno – Olascoaga – Sobremonte – Belgrano – P. Molina – España – Colon – Chile – Godoy Cruz – San Martin – Corriente – Rioja  - Alem – Reconquista - Alberdi – Dorrego – Lamadrid – Las Cañas – P. Vargas – Azcuénaga – Cochabamba – Urquiza - Rioja - Olavarría - 25 de Mayo - 9 de Julio - Castro – Control Castro.   

-910 B° UJEMVI – Centro – B° FOECYT apertura E. González por Htal. Del Carmen

Control Castro –  Castro – Holmberg - 25 de Mayo- Elpidio González – Curupaiti – Castro - Cochabamba –Jenner-Dr Coni -Azcuénaga  – Elpidio González  -  Estrada - Gutiérrez – C.Villa Mercedes - Rio Gallegos - Las Cañas – Lamadrid – Remedios de Escalada – A. Calle – Av. Gobernador R. Videla – Reconquista – Alem – Salta – Córdoba – San Martin – Godoy Cruz – Patricias Mendocinas – Virgen del Carmen – España - Av. Peltier – Pueyrredón – J.M. de Rosas – Mármol – Albarracín – Malvinas Argentinas – Paraná –  Paso de los Andes – J.V. González – Salvador Civit –La Punilla – Cruz del Eje- Cruz del Eje – La Punilla – Salvador Civit – J.V. González – Paso de los Andes  – Paraná – Necochea – Mármol – Moreno – Olascoaga- Sobremonte – Belgrano – P. Molina – España – Colon – Chile – Godoy Cruz – San Martin – Corriente – Rioja  - Alem – Reconquista Alberdi – Dorrego- Lamadrid – Las Cañas – Gutiérrez – Estrada – Elpidio González - Azcuénaga –Dr.Coni-Jenner- Cochabamba – Castro – Curupaiti – Elpidio González– 25 de mayo -  Holmberg – Castro – Control Castro.                                                                                                                               911 Jesús Nazareno por Acceso Este – Centro: 

Control Castro - Castro - 9 de Julio – San Francisco del Monte – 25 de Mayo – 20 de Junio – Tapón Moyano – Pedro Goyena – Puerto Madryn – Rio salado – Ascasubi – Elpidio González – Urquiza – 25 de mayo – Rondeau – Acceso Este – Lat. Norte Acc. Este – Av. Gdor. Videla - Reconquista – Alem –  Montecaseros – Córdoba – Rioja – Garibaldi – Saavedra – Alberdi – Dorrego – Acceso Este – Urquiza – Elpidio González – Ascasubi – Rio Salado - Curupayti – Goyena – Tapón Moyano – 20 de Junio – 25 de mayo – San F. del Monte – 9 de julio – Castro – Control Castro 

-912 B° UTMA – San Cayetano – Centro por Dorrego: 

Control Castro – Castro - 9 de Julio - 25 de Mayo - A. Calle – Ascasubi – Einstein - Virgen de las viñas - Castro – Curupaiti – Elpidio González – Urquiza – Los Malvones – Las Madreselvas – Los Tulipanes – Los Gladiolos – San Francisc

Descargar

¿Desea recibir nuestras novedades?